Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Audi

    Audi Q8 e-tron Sportback 2022 года дразнили официальными шпионскими снимками

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov10.03.2022Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Audi выпустила официальные изображения своего обновленного e-tron Sportback, который должен появиться в конце этого года. Наряду с потенциалом увеличения запаса хода новый e-tron Sportback также получит новое имя — Q8 e-tron Sportback.

    Эти новые изображения дают нам самое четкое представление о новом дизайне. Силуэт купе-внедорожника Sportback с ниспадающей линией крыши остался прежним, но должны быть заметны изменения в передней части автомобиля, где на этих фотографиях сфокусирован камуфляж. Чтобы дать Sportback больше, чем его нынешний максимальный запас хода в 261 милю, решетки и воздуховоды могут быть переработаны для повышения аэродинамической эффективности, а закрытая решетка, которая есть на других моделях Audi e-tron, останется.

    Сзади мы видим ту же световую полосу во всю ширину и покатый хвост, что и у уходящего Sportback, и, несмотря на камуфляж на заднем бампере, похоже, что дизайн остался почти полностью неизменным.

    Внутри Q8 e-tron сохраняет ту же базовую архитектуру салона, что и раньше. Нынешний e-tron Sportback оснащен 10,1-дюймовым информационно-развлекательным экраном, сенсорной панелью климат-контроля и цифровым приборным дисплеем.

    Под кузовом Q8 e-tron Sportback будет использовать модернизированные батареи и электронику, чтобы идти в ногу с такими автомобилями, как Ford Mustang Mach-E, Tesla Model Y и новый Nissan Ariya — все они способны преодолевать расстояние в 300 миль. Обновления могут улучшить плотность энергии автомобиля, чтобы обеспечить емкость аккумулятора более 100 кВтч.

    Audi Q8 e-tron spyshot 2

    Выступая перед Auto Express в прошлом году, член совета директоров Audi по техническому развитию Оливер Хоффман сказал: «Мы предельно ясно: с Q6 e-tron у нас есть B-сегмент [C-сегмент в Великобритании], в то время как e-tron фокусируется на C.-сегмент [D-сегмент для британских клиентов]». «E-tron действительно особенный автомобиль для Audi, потому что он действительно стал для нас пионером в области электромобильности. Поэтому важно, чтобы автомобиль оставался свежим, и поэтому мы разрабатываем большое обновление с точки зрения запаса хода и времени зарядки».

    На обновленном автомобиле также ожидается более высокая скорость зарядки, чем у нынешнего e-tron Sportback мощностью 150 кВт, чтобы он не отставал от предстоящего Q6 e-tron, который будет установлен на новой платформе PPE фирмы и должен получать около 350 кВт подзарядки.скорость.

    Q8 e-tron Sportback должен появиться к концу этого года, продлевая жизненный цикл автомобиля, прежде чем он будет заменен совершенно новой моделью с новой архитектурой Volkswagen Group SSP в 2026 году.

    Проверьте лучшие электромобили в продаже сейчас …

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Audi представляет новые цифровые интерфейсы на A5, A6 e-tron, Q5 и Q6 e-trons

    04.12.2025

    Новый концептный внедорожник AUDI E представляет вторую модель китайского бренда

    03.12.2025

    Горячий седан Audi RS 6 возродится в 2027 году

    17.11.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.