Корейский производитель KGM готовится снять крышки с нового пикапа с дизельным двигателем, как сообщает Auto Express. Предполагается, что модель, которая была включена в Group PR Advertisement на YouTube на этой неделе, будет представлена в дополнение к недавно запущенному предложению Musso EV.
Грузовик, который был представлен со словом «ожидания» на корейском языке, получит совершенно новое лицо, вдохновленное Ford Ranger, с определенной подписью дневного светофора и сегментированной световой панелью, которая простирается по передней части автомобиля.
Дизайн двойной кабины означает, что он должен соперничать с традиционными пикапами, такими как Toyota Hilux и Volkswagen Amarok, хотя его полезная нагрузка и тяга не были раскрыты.
Задняя часть более узнаваемая, она идеально сочетается с Musso EV благодаря вертикальному дизайну светодиодного освещения и большим надписям KGM на задней крышке.
Учитывая возраст существующего Musso, а также позиционирование нового электромобиля, мы ожидаем, что новый грузовик заменит предыдущий где-то в 2026 году, что позволит бренду продолжать предлагать двигатели внутреннего сгорания в своих автомобилях в обозримом будущем.



