Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Ford

    Ford E-Transit обновлен с большей батареей и запасом хода в 249 миль

    Evgenii KolcevoyBy Evgenii Kolcevoy15.05.2024Комментариев нет1 Минута на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Мы в Auto Express большие поклонники Ford E-Transit. Это предыдущий обладатель награды, а сочетание огромного грузового пространства и приличного запаса хода поставило его в лидеры среди больших электрических фургонов. Теперь в линейке появилось новое дополнение с аккумулятором большего размера для еще большей дальности действия.

    На данный момент E-Transit пользуется популярностью у покупателей: модель продается в пять раз лучше, чем ее ближайший крупный электрический фургон-конкурент, а появление более крупной батареи емкостью 89 кВтч только поможет еще больше повысить ее привлекательность. Основная цифра заключается в том, что E-Transit имеет сертифицированный WLTP запас хода в 249 миль от полной зарядки — увеличение на 28 процентов — но Ford также увеличил возможности зарядки переменным и постоянным током, а тепловой насос теперь входит в стандартную комплектацию. на модели расширенного диапазона.

    Мощность зарядки переменного тока увеличилась с 11 кВт до 22 кВт для фургона дальнего следования, при этом Ford стремится к тому, чтобы полная зарядка занимала менее шести часов. Быстрая зарядка постоянным током также увеличена со 115 до 180 кВт, поэтому зарядка с 10 до 80 процентов может занять всего 28 минут, а 10-минутная зарядка может увеличить запас хода до 72 миль.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Evgenii Kolcevoy

    Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

    Похожие Записи

    Обновленный Ford E-Transit Custom получает дополнительные 23 мили и полный привод

    04.12.2025

    Пикап Ford Ranger сбрасывает дизельное топливо, поскольку удобный для налогообложения плагин-гибрид удерживается

    03.12.2025

    Ford Focus умер: производство легендарного семейного люка заканчивается спустя 27 лет

    18.11.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.