Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Cadillac

    Концепт Cadillac Sollei возвращает нас к гламурным кабриолетам для сухопутных яхт 50-х годов.

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov22.07.2024Комментариев нет1 Минута на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    В стремлении конкурировать на вершине рынка роскошных автомобилей многие производители элитных автомобилей начали уделять все больше и больше внимания необыкновенному миру заказных работ и одноразовых моделей. Cadillac — один из таких брендов, и теперь он представил не совсем концептуальный концепт Sollei, который, по его словам, представляет собой вершину его новой программы индивидуального дизайна.

    Cadillac Sollei был спроектирован с явной отсылкой к роскошным и гламурным четырехместным кабриолетам Cadillac 1950-х и 60-х годов. Он отсылает к классическим сухопутным яхтам своим внушительным масштабом и пропорциями, а также ставит в центр внимания высшую роскошь.

    Для создания концепт-кара Cadillac позаимствовал многие элементы у Celestiq стоимостью 400 000 долларов, полностью электрического флагмана бренда, который уже собрал длинный список ожидания. В результате они, вероятно, будут использовать одну и ту же платформу Ultium, оснащенную двумя электродвигателями и батареей емкостью 111 кВтч между ними.

    Однако с этого момента Sollei получил совершенно новый кузов с двумя массивными дверями и роскошной открытой кабиной. Нос очень похож на Cellestiq, но задняя стойка передней стойки имеет более традиционный силуэт с открытым верхом, заменяющий линию крыши фастбэка, придавая Sollei гораздо более классический вид.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Hennessey Venom F5-M Roadster — самый мощный в мире автомобиль с механической коробкой передач

    10.09.2024

    Хардкорный Hyundai Ioniq 6 N с огромным крылом замечен на тестах

    10.09.2024

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.