Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    News

    Лансия возрождается!Delta, Gamma и Ypsilon готовятся к запуску с 2024 года.

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov19.10.2023Комментариев нет3 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Lancia подтвердила новые подробности о своей совершенно новой линейке моделей, которая появится в следующем году. После многих лет явного пренебрежения со стороны материнской компании Stellantis, Lancia возвращается с твердым планом на будущее. Бренд стремится воплотить ту же философию высоких технологий и высокого дизайна, которую он использовал в период своего расцвета, воплощенную в трех совершенно новых моделях. Однако, если вы надеялись получить какие-либо новости о возможном возвращении в Великобританию, подробности все еще обычно неясны, даже несмотря на то, что новая линейка Lancia начинает формироваться с 2024 года.

    Первым из этих трех новых Lancias станет совершенно новый Ypsilon, оснащенный как гибридными, так и полностью электрическими силовыми агрегатами. Нынешний Ypsilon продается в континентальной Европе уже более 12 лет, но продолжает продаваться в огромных количествах благодаря очень высоким продажам в родной Италии. Это новое поколение, вероятно, будет иметь форму супермини нынешнего автомобиля и, скорее всего, будет использовать платформы CMP и e-CMP, которые также можно найти в Peugeot 208 и Vauxhall Corsa. Эта модель будет выпущена в следующем году. Ее эксцентричный дизайн вдохновлен радикальной концепцией Lancia Pu+Ra HPE.

    Следующим в списке будет флагманская Lancia Gamma, чисто электрический фастбэк, основанный на платформе Stellantis STLA Medium и построенный на заводе Melfi в Италии. Этот низкий и изящный электромобиль длиной 4,7 м будет такого же размера, как Audi A5 Sportback, и будет оснащен новейшей аккумуляторной технологией бренда, которая должна проехать до 435 миль без подзарядки. Он будет оснащен как одномоторной, так и двухмоторной трансмиссией с передним или полным приводом, причем последний представляет собой вершину производительности бренда.

    Последняя новая модель Lancia перезапустит самое известное прозвище бренда, Delta, и станет полностью электрической моделью, которая появится в 2028 году. Об этом последнем автомобиле подтверждено мало подробностей, но ожидается, что он будет отражать давнее и выдающееся наследие бренда в области высокопроизводительных моделей. как Delta Integrale, Delta S4 и 037, в потенциальной форме кроссовера.

    К сожалению, несмотря на то, что Stellantis планирует, что 50 процентов продаж Lancia будет осуществляться за пределами ее основного итальянского рынка, она еще не взяла на себя твердое обязательство вернуться в Великобританию. Несмотря на разговоры и внутренний интерес, ограниченный потенциал продаж и потребность в реинжиниринге праворульных автомобилей для британских автомобилей являются серьезными препятствиями, даже если объединить их с Японией и Австралией – двумя другими основными рынками с правым рулем.

    Тем не менее, учитывая, что архитектура STLA лежит в основе всех новых моделей Lancia, предназначенных для работы как с левым, так и с правым рулем, об этом не может быть и речи. Но сейчас нам придется заглянуть в канал, чтобы увидеть, что мы упускаем.

    Какая модель Lancia вам больше всего нравится?Расскажите нам в разделе комментариев ниже…

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Hennessey Venom F5-M Roadster — самый мощный в мире автомобиль с механической коробкой передач

    10.09.2024

    Хардкорный Hyundai Ioniq 6 N с огромным крылом замечен на тестах

    10.09.2024

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.