Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Panamera

    Новый Porsche Panamera Platinum Edition стартует от 83510 фунтов стерлингов

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov09.11.2021Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Porsche Panamera в некоторой степени жила в тени Taycan с момента запуска электромобиля. Тем не менее, бренд стремится вернуть несколько очков популярности своему старому седану с этим новым вариантом специального выпуска, названным Platinum Edition.

    Покупатели также могут приобрести Panamera специальной серии в качестве универсального автомобиля, а одна из предлагаемых трансмиссий — E-Hybrid PHEV. Цены начинаются от 83 510 фунтов стерлингов за самый дешевый вариант V6.

    Обновления по сравнению со стандартной Panamera включают новые 21-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары Matrix, панорамный стеклянный люк в крыше, черные выхлопные патрубки и отделку платинового цвета для бамперов и значков. Он также имеет защитное стекло и уникальный набор задних фонарей.

    Технология включает в себя адаптивную пневматическую подвеску, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, систему помощи при парковке с камерой заднего вида и систему объемного звучания Bose. Гибридные модели также имеют встроенное зарядное устройство на 7,2 кВт.

    Porsche Panamera Platinum Edition - Dash

    Внутри есть еще несколько дополнений, таких как новое спортивное рулевое колесо, задние сиденья с подогревом и электрически регулируемые передние сиденья с функцией памяти. Отделка Dashboard и дверных карт также была заменена на матовый алюминий.

    Самый дешевый Panamera 4 Platinum Edition оснащен 2,9-литровым бензиновым двигателем V6, который развивает 325 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Мощность передается на все четыре колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач, и Porsche заявляет, что он может разогнаться до 100 км/ч за 5,3 секунды.

    Модель E-Hybrid оснащена тем же 2,9-литровым двигателем V6, хотя он поддерживается электродвигателем и аккумуляторной батареей 17,9 кВтч, что увеличивает мощность и крутящий момент до 456 л.с. и 700 Нм соответственно. Трансмиссия PHEV снижает время разгона автомобиля до 100 км/ч до 4,4 секунды.

    Porsche заявляет, что Panamera 4 E-Hybrid может проехать до 35 миль на одной только электроэнергии со скоростью до 85 миль в час. Электроусилитель также способствует экономии топлива автомобиля с заявленным показателем в 142,2 миль на галлон в лучшем случае.

    Теперь нажмите здесь, чтобы получить подробный обзор Porsche Panamera…

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Новый Porsche Cayenne Electric штурмует 911 Turbo, конкурируя с производительностью 911 Turbo

    27.11.2025

    Новый Porsche Macan Electric GTS — самая мощная модель GTS из когда-либо созданных

    21.10.2025

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.