Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Xiaomi

    Осторожно, автомобили Xiaomi прибудут в Европу в 2027 году

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov26.09.2025Обновлен:29.09.2025Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Китайский технологический гигант Xiaomi производитель самого быстрого электромобиля, который проедет по гоночной трассе Nürburgring Nordschleife в Германии объявил об открытии нового научно-исследовательского центра в Мюнхене. При этом бренд подтвердил свое намерение выйти на европейский рынок в 2027 году.

    Сайт, названный Xiaomi EV Europe Research and Development (R&D) and Design Centre, является первым объектом производителя за пределами Китая. Компания называет его «основной вехой в глобальной стратегии Xiaomi EV», которая «разработана для продвижения прогресса в области умной мобильности и автомобильных инноваций, одновременно реализуя стратегию компании Human x Car x Home умной экосистемы».

    Нам сказали, что Мюнхенский центр НИОКР будет сосредоточен на проектах высокопроизводительных транспортных средств, разработке технологий электромобилей, инновациях в дизайне, ориентации на клиента и передовых исследованиях.

    Новость появилась всего через три месяца после того, как Xiaomi SU7 Ultra побила рекорд круга на электромобиле Нюрбургринг, завершив изнурительный подвиг в 7:04.957, победив Porsche Taycan более чем на три секунды.Позже прототип автомобиля сократил это до 6:22.091, сделав Xiaomi SU7 третьим самым быстрым автомобилем, когда-либо проехавшим сложную 12,9-мильную трассу.

    Xiaomi использовала открытие своей новой базы в Мюнхене, чтобы подтвердить свою приверженность регионам за пределами своего внутреннего рынка, утверждая, что в настоящее время она готовится к вхождению в Европу в 2027 году.

    В настоящее время компания продает две модели в Китае: Tesla Model 3, конкурирующую с Xiaomi SU7, и ее брат YU7 модель внедорожника, не отличающаяся от Tesla Model Y по форме или размеру.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Новая Tesla Model Y Standard попадает в Великобританию, предлагая 314 миль пробега менее чем за 42 тыс. £

    05.12.2025

    Lexus LFA возвращается, но нет V10 в поле зрения

    05.12.2025

    Потрясающая Toyota GR GT прибывает, чтобы потрясти элиту суперкаров с 641 л.с. мощностью V8

    05.12.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.