Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Grandeur

    Седан Hyundai Grandeur возродился как ретро-концепт-кар

    Evgenii KolcevoyBy Evgenii Kolcevoy12.11.2021Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    В этом году Hyundai Grandeur исполняется 35 лет, поэтому, чтобы отпраздновать это событие, корейский бренд придал седану футуристический вид и новую электрическую трансмиссию.

    Концепция повторяет ту же краткость, что и недавний электрифицированный рестомод фирмы для классического купе Pony, ассимилирующий современные технологии с классическими линиями автомобиля.

    Снаружи Hyundai заменил передние и задние фонари седана 1980-х годов на современные пиксельные светодиодные блоки. Есть также несколько новых боковых зеркал, новая облицовка кузова, новые колеса и переработанная решетка радиатора, имитирующая узор шахматной доски на новых фарах.

    В то время как Hyundai внесла довольно тонкие изменения в экстерьер, интерьер Grandeur EV подвергся тщательному ремонту. Инженеры фирмы сохранили ретро-руль автомобиля и Dash, но аналоговые часы, радио и климат-контроль заменили тремя экранами.

    Установка выглядит как та же система, что и в электрическом Hyundai Ioniq 5, с тем же подключенным кластером цифровых датчиков и информационно-развлекательной системой, расположенной на Dashboard.

    Hyundai также добавил дополнительный экран в центральную консоль, который управляет системой отопления автомобиля и действует как развлекательный центр. Изображения компании показывают, что устройство также доступно с приложением для фортепиано в стиле ретро 80-х. Приложение для фортепиано (и любая другая музыка, которую хочет воспроизвести водитель) передается через новую стереосистему с 18 динамиками.

    Сиденья также новые и обиты бордовым бархатом, как дань оригинальному седану Grandeur. Однако Hyundai оснастил кресла довольно яркими спинками из кожи Nappa, которые скреплены толстыми кожаными стежками.

    Hyundai также заменил стандартный селектор коробки передач на замену, вдохновленную реактивным самолетом. В центральной консоли также есть новое скрытое отделение, которое, по словам компании, идеально подходит для хранения ценных вещей, таких как часы или, как показано на изображениях фирмы, красивые пары сигар.

    Теперь нажмите здесь, чтобы прочитать все о последнем полностью электрическом рестомоде Hyundai для оригинального купе Pony …

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Evgenii Kolcevoy

    Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

    Похожие Записи

    Hyundai хочет, чтобы его электромобили заряжались так же быстро, как заправляются бензиновые автомобили

    17.11.2025

    Hyundai Ioniq 9 станет смартфоном на колесах

    22.10.2025

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.