Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Civic

    У Honda Civic новый «агрессивный» внешний вид

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov01.08.2025Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Поскольку новый Prelude выйдет в начале 2026 года, а нынешний Civic вступит в четвертый год продаж, Honda решила, что пришло время обновить свой гибридный соперник Toyota Corolla.

    Все три уровня отделки снизились более чем на 1900 фунтов стерлингов, причем начальный Elegance теперь стоит 33 795 фунтов стерлингов, средний Sport 35 395 фунтов стерлингов и верхний Advance 38 695 фунтов стерлингов.

    По словам Honda (и чтобы сохранить новый вид Civic наряду с предстоящим Prelude), есть более агрессивный передний бампер и нижняя решетка, с последней отделкой в блестящем черном цвете, и новая верхняя решетка и отделка вокруг фар для того, что бренд описал как «острый, более спортивный вид».

    Civic также теряет свои передние туманные фонари, чтобы «дополнительно оптимизировать дизайн», с улучшенными светодиодными фарами, обеспечивающими сохранение видимости.

    Honda также сменила выбор цвета на Seabed Blue (окончание, которое мы уже видели на HR-V), заменив Premium Crystal Blue. Platinum White Pearl, Crystal Black Pearl, Sonic Gray Pearl и Premium Crystal Red Metallic сохранены.

    Honda также изменила салон Civic с новым черным заголовком, матовыми хромированными деталями на вентиляционных отверстиях и верхней отделке Advance, окружающим освещением и огнями для ступеней.

     

    Гибридный двигатель Civic и трансмиссия CVT остаются неизменными, поэтому есть 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель с максимальной мощностью 181 л.с. и крутящим моментом 315 Нм. Эффективность Civic, однако, улучшилась с 56,5 мпг до 60,1 мпг. Ускорение остается таким же, как и раньше на 7,9 секунды до 62 миль в час.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Lexus LFA возвращается, но нет V10 в поле зрения

    05.12.2025

    Потрясающая Toyota GR GT прибывает, чтобы потрясти элиту суперкаров с 641 л.с. мощностью V8

    05.12.2025

    Новый Jeep Avenger Stargazer — это автомобиль профессора Брайана Кокса D:Ream

    04.12.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.