Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Consumer news

    Вперёд, бумеры!59-77-летние — самые уверенные покупатели автомобилей

    Evgenii KolcevoyBy Evgenii Kolcevoy13.08.2024Комментариев нет1 Минута на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Исследование «доверия потребителей» к различным аспектам владения и эксплуатации автомобиля показало, что пожилые водители из поколения бэби-бумеров легче всего справляются со всем этим.

    Опрос 1000 водителей, проведенный Омбудсменом по вопросам автомобилей, выявил различные различия между поколениями, но, пожалуй, наиболее примечательно то, что даже в самой уверенной группе покупателей, выбирающих бензиновый или дизельный двигатель – бумеры в возрасте от 59 до 77 лет – только 44 процента рассматривают возможность покупки автомобиля. не прибегая к помощи других людей. Эта цифра падает до 29 процентов для наименее уверенной в себе группы, так называемого поколения X (в возрасте от 43 до 58 лет), и составляет 33 процента для когорты миллениалов, водителей в возрасте от 27 до 42 лет.

    Когда дело доходит до уверенности в правильности выбора топлива, неудивительно, что бумеры лидируют в отношении двигателей внутреннего сгорания: 84 процента выражают уверенность в том, что им подходит бензин или дизельное топливо. Однако 76 процентов миллениалов и 73 процента водителей поколения Z – самой молодой группы водителей в возрасте от 18 до 26 лет – также разделяют эту точку зрения, что позволяет предположить, что мы все еще далеки от широкого признания электроэнергии во всех возрастных группах.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Evgenii Kolcevoy

    Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

    Похожие Записи

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Hennessey Venom F5-M Roadster — самый мощный в мире автомобиль с механической коробкой передач

    10.09.2024

    Хардкорный Hyundai Ioniq 6 N с огромным крылом замечен на тестах

    10.09.2024

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.