Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
    • Словарь
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Новости

    Бескомпромиссная Toyota Tacoma от Mountain Yotas для выставки SEMA

    Evgenii KolcevoyBy Evgenii Kolcevoy02.11.2026Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Эта Toyota Tacoma для SEMA не знает слова «ограничение
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Созданная без каких-либо компромиссов, эта безумная Toyota Tacoma, готовящаяся к выставке SEMA, выводит кастомный дизайн пикапов на запредельный уровень.

    Toyota Tacoma давно является одним из самых популярных пикапов в Америке, а в сегменте среднеразмерных грузовиков она удерживает лидерство, уверенно опережая конкурентов, таких как Chevrolet Colorado и Ford Ranger. Поэтому неудивительно, что Tacoma часто выбирают для тюнинга перед SEMA. Однако то, что создали Mountain Yotas, гораздо экстремальнее всего, что когда-либо выпускала Toyota. Этот проект демонстрирует, как Tacoma можно превратить в настолько брутальный автомобиль, который не смотрелся бы чужим даже на поверхности Марса.

    Эффектная оклейка кузова в черно-бело-серо-оранжевых тонах, разработанная Ником Хьюзом, мгновенно приковывает взгляды. Кастомные beadlock-колеса в бело-оранжевой отделке дополняют общий стиль и обуты в огромные 40-дюймовые шины Mickey Thompson Baja Boss R/T. Под кузовом скрываются амортизаторы Fox Factory Race Series DSC Evo. Хотя этот проект от Mountain Yotas является единственным в своем роде, компания Fox продает эти амортизаторы для Tacoma — их стоимость превышает $6,000. С учетом этого, не стоит ждать, что они упадут вам на голову в качестве подарка на Рождество.

    Внедорожный кемпер, готовый к любым задачам

    Toyota Tacoma Mountain Yota, представленная на SEMA

    Портальные мосты 74Weld лишь добавляют внедорожных возможностей этому пикапу, наряду с кастомными верхними рычагами из биллита и задними тягами из того же материала. Также установлен новый блокиратор переднего дифференциала Hardblock 4×4. Стандартный передний бампер был заменен на стальную дугу (brush bar), черную защиту днища, светодиодные противотуманные фары и лебедку — хотя трудно представить, чтобы эта Toyota где-то застряла.

    В грузовом отсеке обустроена зона отдыха с большой палаткой на крыше. Тюнер не уточнил, какая именно версия турбированного 2,4-литрового четырехцилиндрового двигателя установлена на этом автомобиле, поэтому он выдает либо 228 л.с., либо 278 л.с. В любом случае, проект оснащен кастомным выхлопом Magnaflow и впуском K&N, так что звучать он должен соответствующе.

    Интерьер также претерпел значительные изменения. Сиденья обтянуты черной кожей с перфорированными оранжевыми вставками и контрастной оранжевой прострочкой. В черную кожу интегрированы характерные топографические карты, что придает салону уникальный вид.

    Компания Mountain Yotas из Уит-Ридж, штат Колорадо, заявляет, что создала эту Tacoma, чтобы продемонстрировать возможности глубокого тюнинга внедорожников. По словам основателя компании Дуайта Хаузера: «Мы живем проектами, когда клиент говорит: «это только в моих самых смелых мечтах», потому что наша работа — превращать эти мечты в реальность». Так что, если вы владелец Tacoma и хотите, чтобы ваш автомобиль выглядел так же, вы знаете, к кому обратиться. Только приготовьте свой банковский счет, ведь это будет стоить недешево.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Evgenii Kolcevoy

    Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

    Похожие Записи

    Lexus GX 550 с портальными мостами: идеальный внедорожник?

    02.11.2026

    Acura стоит выпустить дерзкий ADX, вдохновленный концептом CZ-77

    02.11.2026

    BMW представит систему автопилота для города уже в 2027 году

    02.11.2026

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW sponsored SUV Гибридные автомобили Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2026

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.