Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Aston Martin

    Эксклюзивный Aston Martin Valiant представлен в ретро-стиле, с двигателем V12 и механической коробкой передач.

    Anton VorotnikovBy Anton Vorotnikov25.06.2024Обновлен:26.06.2024Комментариев нет2 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Следующим малосерийным автомобилем Aston Martin стал высокопроизводительный спортивный автомобиль под названием Aston Martin Valiant. Производство 38 автомобилей, созданных для достижения превосходных результатов на дорогах и треках, начнется позднее в этом году, а первые автомобили поступят к покупателям к концу 2024 года – по цене, которую, как мы предполагаем, будет неправильной стороной «если вам нужно спросить».’.

    Похожий по стилю и исполнению на выпускаемый в настоящее время 110-юнитовый Valor, новый Valiant имеет более драматичный, ориентированный на трек стиль и агрессивный аэродинамический пакет. Это включает в себя новую носовую часть с планками решетки радиатора во всю ширину и пакет передовых разработок в стиле F1, состоящий из более крупного переднего сплиттера, заднего диффузора и порогов с воздухоотводчиками, похожими на те, которые вы найдете перед задними колесами гоночного болида Aston F1..

    Некоторые элементы кузова схожи с Valour, но в дизайне задней части доминирует новое статичное заднее антикрыло, интегрированное прямо в новую заднюю раскладушку. Он расположен над хвостом Kamm и четырьмя круглыми патрубками выхлопной системы, которые находятся на конце полностью титановой системы.

    Астон Мартин Валиант — сзади

    Новые 21-дюймовые колеса теперь изготовлены из магния и снижают общий вес по сравнению с алюминиевыми колесами Valour на 14 кг. Они также оснащены колпаком на колесо в стиле Формулы-1, который помогает улучшить аэродинамику, но при этом обеспечивает достаточное охлаждение для большого карбон-керамического тормозного пакета позади.

    Aston также проделал большую работу над подвеской, приняв на вооружение сложный набор амортизаторов Multimatic ASV (адаптивный золотниковый клапан), которые работают с перенастроенной электроникой, чтобы дать Valiant более широкий спектр плавности хода и управляемости. Эта дополнительная вариативность встроена непосредственно в обновленные режимы драйвера CAFLibrated, специфичные только для этой модели.

    Под капотом находится знакомый Aston 5,2-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом, работающий в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Пиковая мощность составляет 734 л.с., а крутящий момент ограничен 753 Нм – меньше, чем вы найдете в чем-то вроде DBS 770 Ultimate из-за более низкого максимального крутящего момента, указанного в руководстве. Aston Martin пока не объявил показатели производительности.

    Несмотря на ориентацию на трек, Aston сохранил прекрасно оборудованный салон с широким использованием полуанилиновой кожи, алькантары и фрезерованного алюминия. Как и в модели Valour, рычаг переключения передач открыт и оснащен уникальной ручкой переключения передач из фрезерованного алюминия. Углеродное волокно также широко используется как в декоративных, так и в структурных элементах салона, включая полностью карбоновые сиденья, которые используются в других высококлассных моделях Aston Martin.

    Вам нравится внешний вид нового Aston Martin Valiant?Дайте нам знать ваши мысли в разделе комментариев…

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Anton Vorotnikov

    Увлекающийся тюнингом автомобилей. Я люблю работать с автомобилями, улучшая их характеристики и внешний вид. Мой интерес к тюнингу начался еще в юности, когда я самостоятельно начал модифицировать свой первый автомобиль. С тех пор я углубил свои знания и технические навыки, и стал профессиональным тюнером. Я также участвую в различных автомобильных выставках и соревнованиях, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить новый опыт в области тюнинга. Моя страсть к тюнингу автомобилей никогда не угасает, и я всегда готов принимать новые проекты и искать новые способы улучшить автомобили.

    Похожие Записи

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Почти 700 л.с. Aston Martin DB12 S показал себя как самый быстрый четырехместный автомобиль бренда

    08.10.2025

    Новый Aston Martin Vantage S увеличивает мощность до 671 л.с.

    08.07.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.