Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Lamborghini

    Преемник Lamborghini Aventador 2023 года показан на патентных изображениях

    Evgenii KolcevoyBy Evgenii Kolcevoy17.01.2023Комментариев нет3 Минуты на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    Lamborghini попрощалась с Aventador в прошлом году, и в 2023 году в центре внимания окажется следующая версия автомобиля с двигателем V12. Мы уже видели прототипы автомобиля, испытываемого на дорогах общего пользования, и теперь появились новые патентные изображения, раскрывающие его дизайн в полной мере.

    Преемник Aventador будет основываться на стилевых темах, представленных на модели Sian, выпущенной ограниченным тиражом, с большой Y-образной фарой и четко очерченным капотом, напоминающим капот культового Countach.

    Как и в случае с предыдущими Lamborghini V12, первая итерация новой модели не будет иметь больших сплиттеров и фиксированных спойлеров, а версии с отточенными гусеницами ожидаются позже в ее жизненном цикле. Тем не менее, зубчатая область за передними колесами будет вытягивать воздух из арок, чтобы уменьшить подъемную силу, а зияющие боковые вентиляционные отверстия будут подавать воздух к расположенному посередине двигателю.

    Тема Y-образной формы продолжается задними фонарями, которые обрамляют пару огромных шестиугольных выхлопных патрубков. Они установлены прямо под задней палубой, чтобы освободить место для большего диффузора, который будет работать в тандеме с активным задним антикрылом для обеспечения устойчивости на скорости.

    Пока еще неназванный флагман станет первым серийным гибридом Lamborghini, построенным на основе совершенно нового безнаддувного двигателя V12, предлагающего «[больше] мощности, больше оборотов, больше звука», по словам главного технического директора бренда Рувена. Мор.

    Lamborghini Aventador successor patent images - rear

    Говоря о своем опыте работы с прототипами автомобиля, Мор предположил, что гибридная система позволит водителям сочетать типичные острые ощущения от суперкара со спокойствием электромобиля. «Это очень крутая функция, если вы едете с этим эмоциональным звуком на высоких оборотах, [затем приезжаете] в деревню, выключается, затем тишина. А потом в «невидимом режиме» выбегаешь, а после выхода снова: БААААА!Полная мощность!»

    В то время как гибридный внедорожник Urus, который появится в 2024 году, может использовать батарею мощностью 17,9 кВтч, представленную в подключаемых моделях Porsche Cayenne, принадлежащих VW Group, гибридные суперкары Lamborghini (электрифицированная замена Huracan также ожидается) будут использовать гораздо меньшую батарею. пакеты. «На внедорожнике мы не скажем, что используем очень маленькую батарею, но на спортивном автомобиле мы это делаем», — сказал Мор. Это поможет снизить общий вес, но автомобили почти наверняка будут тяжелее моделей, которые они заменяют.

    Это не должно быть заметно из-за руля, заявил генеральный директор Стефан Винклеман в интервью Auto Express в преддверии финансового отчета компании за третий квартал. Основываясь на своем «длительном» времени, проведенном за рулем прототипов Aventador следующего поколения, он отметил: «Автомобиль выдающийся, он легкий, и вы не чувствуете дополнительного веса».

    Lamborghini Aventador successor (July '22 spyshots) - front n/s

    Винклеман добавил, что, несмотря на преимущества новой гибридной установки, «основная цель этого автомобиля — использовать аккумулятор в качестве ускорителя дополнительной мощности. Это дает вам невероятную мощность, а также очень хорошую управляемость для автомобиля такого веса, что невероятно».

    Винклеман отметил, что автомобиль не выйдет из строя до конца первого квартала 2023 года, и тем не менее Lamborghini уже приняла 3000 предварительных заказов.

    Lamborghini планирует полностью реализовать свою стратегию электрификации, стремясь к 2024 году иметь как минимум гибридную трансмиссию во всех своих автомобилях. К 2028 году мы также должны увидеть первый полностью электрический автомобиль марки.

    Теперь прочитайте наш дорожный тест Lamborghini Urus S…

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Evgenii Kolcevoy

    Авто журналист с 30-летним стажем, участвовал в авто-соревнованиях и регулярно посещаю события, связанные с автоспортом. Я являюсь экспертом в области автомобильной журналистики, обладаю глубокими знаниями в области автомобилей, механики, технологий и инноваций в автомобильной индустрии.

    Похожие Записи

    Lamborghini откажется от электромобилей и сосредоточится на PHEV

    09.10.2025

    Том Матано: жизнь, наследие и философия дизайна

    09.10.2025

    Новый манифест Lamborghini — это видение будущих скоростных машин итальянского бренда

    08.10.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.