Renault представила довольно увлекательную коммерческую версию своего электрического небольшого внедорожника 4 E-Tech. Он изначально доступен на родном французском рынке, и Renault заявила, что она все еще оценивает возможность вывода ретро-ван в Великобританию.
Разработанный для торговцев и водителей доставки на последнюю милю, а также арендующих фирм и бизнес-парков, фургон Renault 4 предлагает весь стиль и комфорт версии легкового автомобиля, с дополнительной грузоподъемностью, которая возникает из-за удаления задних сидений.
Это означает, что покупатели смогут воспользоваться удобным грузовым пространством объемом 1045 литров, а также 55-литровой подпольной площадью, которая идеально подходит для хранения кабелей для зарядки.

Дополнительное оборудование включает в себя перегородку в виде решетки для отделения пассажирской зоны от грузового помещения, вместе с чехлом для багажа, антискользящим ковриком и функцией, которая помогает обеспечить безопасность груза, позволяя отключить открытие задних окон и дверей.
Входная модель оснащена батареей мощностью 40 кВтч и одним электродвигателем мощностью 117 л.с. Общая дальность составляет 191 милю (WLTP), но если вы перейдете на модель с батареей мощностью 52 кВтч, вы получите преимущество от увеличения мощности до 148 л.с. и дальности до 254 миль (WLTP).
Транспортные средства преобразуются компанией Qstomize на заводе Manufacture Ampere в Maubeuge (ElectriCity) во Франции, где производится электромобиль Renault 4 E-Tech, а цены начинаются с 29 300 евро (около 25 400 фунтов стерлингов) без каких-либо субсидий или налогов.
Если вы не хотите ждать, пока он прибудет в Великобританию, почему бы не угостить себя стандартным автомобилем? Вы можете купить новый Renault 4 менее чем за 25 000 фунтов стерлингов через наш сервис Buy A Car.
