Facebook Twitter Instagram
    CarNews.info
    • Главная
    • Новости
      • BMW
      • Honda
      • Hyundai
      • Kia
      • Lexus
      • McLaren
      • Renault
      • Skoda
        • Karoq
      • Toyota
      • Volkswagen
    • Все авто
    • Статьи
      • Что такое аквапланирование и как его избежать
    CarNews.info
    Главная страница
    Без рубрики

    Торговые пошлины США стоили Стеллантису 260 миллионов фунтов стерлингов.

    Artem KicelevBy Artem Kicelev22.07.2025Комментариев нет1 Минута на прочтение
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Поделится
    Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp

    По данным владельцев Citroen, Peugeot, Vauxhall, Fiat и Jeep, тарифы, введенные президентом Трампом, начинают влиять на автомобильную промышленность.

    Снижение доходов в результате тарифов способствовало убыткам в 2,3 миллиарда евро в первой половине 2025 года.

    Учитывая текущие перспективы, я ожидаю, что этот показатель, вероятно, удвоится во втором полугодии или даже превысит его.

    Stellantis показал, что поставки в Северную Америку сократились на 25% за три месяца до июня по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Peugeot, Citroen и Vauxhall не присутствуют на рынке США, но Stellantis также владеет Jeep, Chrysler, Dodge и Ram, а также Alfa Romeo и Maserati.

    Гигантская группа Stellantis производит автомобили в США, но имеет в общей сложности 52 завода в других странах мира, включая Европу, Канаду и Южную Америку, которые импортируют автомобили на рынок США.

    Великобритания достигла торговой сделки с правительством США в мае, которая снизила 25-процентные пошлины на полные автомобили, построенные здесь, до 10 процентов, но это все еще значительно выше, чем предыдущий тариф в 2,5 процента.

    Стеллантис может столкнуться с новыми проблемами, если президент Трамп выполнит свою угрозу ввести 50-процентные пошлины на Бразилию.

    Поделится. Facebook Twitter Pinterest ВКонтакте Telegram WhatsApp
    Artem Kicelev

    Увлеченный мотоспортом человек, страстно увлекаюсь скоростью, мощными мотоциклами и инновациями в мотоциклетной индустрии. Я мотогонщик, участник трек-дней и фанат мотоспорта в целом. Я отлично разбираюсь в технических аспектах мотоциклов, следю за новинками в индустрии и знаю имена и достижения известных мотогонщиков.

    Похожие Записи

    Новый Nissan X-Trail принесет крепкий новый внешний вид и технологию e-Power в 2027 году

    05.12.2025

    Новый Alpine A310 будет ориентирован на Porsche 911 с передовой технологией электромобилей и многомодельным ассортиментом

    05.12.2025

    Новая Tesla Model Y Standard попадает в Великобританию, предлагая 314 миль пробега менее чем за 42 тыс. £

    05.12.2025

    Оставить комментарий Cancel Reply


    Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

    Метки
    CarPlay MOTOR SHOW SUV Гибридные автомобили Илон Маск Кроссоверы Плагин гибрид Тобиас Моерс Электромобили автодом автофургон электрические автодома

    Предложить тему для статьи

    YouTube Facebook Twitter Instagram Pinterest
    • О нас
    • Условия использования и Политика конфиденциальности
    • Контакты
    • Вакансии
    © 2021-2025

    Введите запрос выше и нажмите Enter для поиска. Нажмите Esc для отмены.